Новости и события » Здоровье » Лена Миро не упустила возможность назвать Мадонну «озабоченной бабушкой»

Лена Миро не упустила возможность назвать Мадонну «озабоченной бабушкой»

Лена Миро не упустила возможность назвать Мадонну «озабоченной бабушкой»

После обещаний Мадонны про оральный секс всем тем, кто проголосует за Хиллари Клинтон, на нее посыпалась масса негатива. Оставить свой отзыв об этом не упустила и блогер Лена Миро, назвав певицу «озабоченной бабушкой».

Лена Миро в своем блоге язвительно указала, что "пятая точка" Мадонны "стекла к коленям" и у звезды имеется несколько подбородков. Также блогер добавила, что делать ставку на собственную сексуальность, когда ты стар, - это ставить себя в нелепое положение. В таком возрасте, по мнению Миро, надо предлагать не секс-услуги, а ужин.

Мадонна шутливо заявила о своем предложении орального секса тем, кто проголосует за Хиллари Клинтон, прямо со сцены на концерте в Нью-Йорке. А вот мнения фанатов разошлись, одни высмеивают Мадонну из за возраста, другие восхищаются ее смелостью и говорят что старость ничего не значит.

Но все же ей стоит быть осторожнее с подобными высказываниями чтобы на следующий концерт не пришла толпа людей с заявлением что они проголосовали за Хиллари Клинтон, а теперь ждут свою награду.

Сорочук Таисия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх