Новости и события » Общество » После установки счетчика в одной квартире, криворожанам перекрыли газ

После установки счетчика в одной квартире, криворожанам перекрыли газ

После установки счетчика в одной квартире, криворожанам перекрыли газ

Вчера, 21 октября, в доме № 4 по ул. Павла Глазового (бывш. Балакина) один из жильцов устанавливал себе прибор учета природного газа. После проведения необходимых работ, газ так и не подали абонентам по всему стояку.

Об этом в редакцию 0564 сообщил наш читатель Сергей.

"К вам обращаются жильцы дома №4 по ул. Павла Глазового. У нас повторилась ситуация, которую вы описывали в выпуске от 08.10.16. о беспределе газового монополиста", - сообщил криворожанин.

По словам Сергея, по окончанию работ сотрудники "Криворожгаза" отказались подключать стояк дома к газу.

"Мотивация была, как всегда - "наличие утечки газа и негерметичность системы". После проверки 8 квартир на предмет утечки они не смогли попасть в единственную квартиру. Как потом выяснилось в беседе с ними, у горгаза есть претензии к хозяину этой квартиры. Жилец дома на втором этаже установив автономное отопление и имеет большие долги по оплате за газ. Работников горгаза в квартиру не пускает. В итоге, нам объяснили, что пока они не решат проблему с этой квартирой, газ нам подключать не будут", - сообщил Сергей.

Также, жилец этой квартиры в категорической форме отказался пускать газовщиков в свое жилье и на контакт с жильцами не идет.

"В итоге, 8 квартир остались без газа на длительное время", - подытожил Сергей.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх