Новости и события » Общество » В Волгограде татуировщики провели флешмоб в поддержку тяжелобольного ребенка

В Волгограде татуировщики провели флешмоб в поддержку тяжелобольного ребенка

В Волгограде татуировщики провели флешмоб в поддержку тяжелобольного ребенка

В Волгограде команда татуировщиков провела флешбом в поддержку тяжелобольного ребенка. Все собранные деньги будут отправлены семье девочки, страдающей ДЦП.

22 октября, на протяжении целого дня, команда татуировщиков вызвалась работать совершенно бесплатно. Участники флешмоба покупают случайный купон за 1500 и 2000 рублей. Увидев полученный эскиз, они могут обратиться к татуировщику, который набьет его. Существует и специальный купон за 3000 рублей, позволяющей владельцу выбирать любой интересующий его рисунок до 100 квадратных сантиметров.

Команда татуировщиков устроила такой флешмоб для сбора денег для тяжелобольной девочки, страдающей ДЦП. Все собрание средства будут переданы семье ребенка, а потом их потратят на инвалидное кресло и другие необходимые средства.

Родители девочки поблагодарили татуировщиков за такую помощь и отметили, в прошлом они тоже занимались благотворительностью, и не стали стеснятся и приняли эти средства. Сами организаторы мероприятия сообщили, в случае необходимости будут работать до самого утра, главное собрать больше денег. Сумма, которую планируют достичь, составляет около 100 тысяч рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх