Новости и события » Общество » Криминальная хроника Бердянского района

Криминальная хроника Бердянского района

Криминальная хроника Бердянского района

Житель Бердянского района из потерпевшего превратился в подозреваемого

На прошлой неделе в селе Новопетровка Бердянского района произошел конфликт между двумя жителями.

В инциденте разбирался участковый инспектор полиции Александр Нестеров. Как выяснилось, 30-ти и 35-летний жители села Новопетровка вместе выпивали в местном кафе, после чего младший пришел домой и заметил отсутствие мобильного телефона. Не долго думая, мужчина вернулся и накинулся с кулаками на своего собутыльника, обвинив его в краже, ударил по голове и забрал в качестве компенсации его велосипед. Так потерпевший перешел в разряд подозреваемого и теперь ему предстоит ответить за свои действия, которые квалифицируются, как грабеж.

В Бердянском районе украли из дома телевизор и одежду

Кража произошла на прошлой неделе в селе Дмитровка Бердянского района.

16 октября в полицию обратился хозяин дома по улице Свободы в селе Дмитровка Бердянского района, который рассказал, что неизвестные воры проникли в помещение с 14.00 до 20.00 и вынесли оттуда телевизор и две кожаные куртки, причинив ущерб на сумму 4 тысячи 400 гривен.

В селе Осипенко Бердянского района совершены две кражи

На прошлой неделе в селе Осипенко Бердянского района зафиксированы кражи строительных электроинструментов и велосипеда.

Неизвестные проникли в дачный домик в районе села Осипенко, откуда украли перфоратор, шлифовальную машинку и шуруповерт. Хозяин оценил ущерб в 2 тысячи 800 гривен.

Также на прошлой неделе в полицию обратилась жительница того же села, которая сообщила, что с 16.00 до 18.00 кто-то украл ее велосипед, стоимостью 500 гривен, который был оставлен без присмотра возле сельского клуба.

Криминальная хроника Бердянского района

Криминальная хроника Бердянского района

Криминальная хроника Бердянского района


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх