Новости и события » Культура » Никита Михалков отпраздновал свое 71-летие в кругу семьи

Никита Михалков отпраздновал свое 71-летие в кругу семьи

Никита Михалков отпраздновал свое 71-летие в кругу семьи

Признанный советский и российский режиссер Никита Михалков решил не устраивать на свое 71-летние громких празднований и отметил этот праздник в кругу семьи. Весь вечер именинник радовался и танцевал со своими дочерьми.

Празднование проходило в ресторане Terrin, в котором собрались только самые близкие родственники и друзья. Тем не менее, к заведению пришли и простые фанаты легендарного режиссера, желающие лично поздравить своего кумира. Некоторым из них даже удалось попасть в помещение и недолго пообщаться с Михалковым.

Сам именинник вел себя так, будто ему совсем не 71 «стукнуло». Он смялся и все время танцевал со своими дочерьми - Аней и Надей. Кроме того, Михалков исполнил собственный музыкальный хит «Мохнатый шмель» из «Жесткого романса».

Также именинника оригинально поздравил его сын Артем. Он подарил Михалкову антикварную книгу, написанную его прадедом Владимиром Михалковым. Произведение называется «Почему в Америке куры хорошо несутся». Артем зачитал присутствующим несколько строк из книги, чем немало повеселил собравшихся.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх