Новости и события » Культура » Анастасия Волочкова в очередной раз продемонстрировала знаменитый шпагат

Анастасия Волочкова в очередной раз продемонстрировала знаменитый шпагат

Анастасия Волочкова в очередной раз продемонстрировала знаменитый шпагат

Анастасия Волочкова в очередной раз доказала своим поклонникам, что находится в хорошей физической форме. Балерина опубликовала в соцсети фотографию, где запечатлена во время демонстрации своего знаменитого шпагата на тренажере.

Волочкова получила большую популярность после того, как садилась на шпагат в самых неожиданных местах, чаще всего это упражнение было совсем не к месту. Балерина довольно давно не демонстрировала свой любимый трюк, но на днях она решила напомнить о себе и порадовать поклонников идеальной растяжкой. Артистка продемонстрировала шпагат, забравшись «верхом» на тренажер. В комментариях к публикации Волочкова отметила, что иногда спортивные снаряды могут стать идеальным местом для растяжки. Также балерина добавила, несмотря на хорошие данные, их всегда нужно совершенствовать.

Подписчики Волочковой отнеслись к публикации неоднозначно. Некоторые похвалили балерину за хорошую физическую форму, а кто-то сравнил ее с трансформером.

Инна Солнцева


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх