Новости и события » Спорт » Гладырь вновь показывает хорошую игру за Монако

Гладырь вновь показывает хорошую игру за Монако

Гладырь вновь показывает хорошую игру за Монако

Сегодня во французской баскетбольной лиге Pro A состоялся ряд матчей очередного тура. Монако нашего Сергея Гладыря проводило выездную встречу с Ле-Маном, и вновь одержало победу - 81:83.

Украинец вышел в стартовом составе своей команды, и за отведенные ему 24 минуты игрового времени набрал 14 очков (2-х очковые - 4/7, 3-х очковые - 1/3, штрафные - 3/4), и добавил к этому 2 подбора. Таким образом воспитанник николаевского баскетбола стал вторым по результативности в составе своей команды.

Добавим, что эта победа для Монако стала пятой в пяти сыгранных матчах чемпионата Франции, и теперь красно-белые единолично возглавляют турнирную таблицу первенства.

Франция


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх