Новости и события » Hi-Tech » Apple сделает из iPod фитнес-часы

Apple сделает из iPod фитнес-часы

Apple сделает из iPod фитнес-часы

Ни для кого не секрет, что в последние годы плееры iPod Shuffle и iPod Nano не пользуются большой популярностью среди любителей «яблочной» продукции, однако компания Apple, по всему видимому, не собирается от них отказываться вовсе. Ожидается, что Apple iPod может стать часами или фитнес-браслетом.

Соответствующая информация появилась на страницах ведущих изданий после того, как в сети появился снимок нового патента Apple, в котором идет упоминание о новом поколении плееров iPod. Также в патенте идет речь о часах, наручных и настенных, а также различных деталей и комплектующих для них.

Известно, что компания Apple уже выпустила несколько поколений современных часов, и что конкретно намереваются сделать с iPod, пока остается неизвестным. Однако любители гаджетов от Apple уже с нетерпение ожидают выхода новинки.

Apple сделает из iPod фитнес-часы

Apple сделает из iPod фитнес-часы

Фитнес-браслеты


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх