Новости и события » Авто » Apple решили отказаться от выпуска своего автомобиля

Apple решили отказаться от выпуска своего автомобиля

Apple решили отказаться от выпуска своего автомобиля

Корпорация Apple решила полностью отказаться от постройки своего собственного автомобиля и сосредоточиться на выпуске автопилотов. К такому решению привел ряд осложнений на производстве.

Еще в 2012 году в Apple рассказали общественности о намерении создать фирменный автомобиль, который также получит и функцию автопилота. Позже на разработку выделили огромное количество средств и специалистов, которые должны были завершить создание полностью работающего прототипа к 2020 году.

Несмотря на это, уже сейчас стало известно о прекращении всей деятельности, направленной на постройку этой машины. На подобное решение повлияли сами инженеры, часть из которых просто уволилась, а еще несколько человек перевелись в другие подразделения. Таким образом транспортное средство от Apple требовало куда больше времени на его реализацию и в компании решили вовсе закрыть этот проект.

Несмотря на отмену создания своей машины, Apple заключили сотрудничество с несколькими автомобилестроительными компаниями. Для них специалисты из США создадут новую и более технологичную функцию автономного управления, которую представят до конца 2017 года.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх