Новости и события » Культура » Роза Сябитова намерена разлучить сына с его возлюбленной

Роза Сябитова намерена разлучить сына с его возлюбленной

Роза Сябитова намерена разлучить сына с его возлюбленной

Роза Сябитова твердо намерена разлучить своего любимого сына с невестой, которая старше его на 15 лет. Главная сваха страны не упускает малейшей возможности для критики его избранницы.

По словам Сябитовой, ее 27-летний наследник предпочел себе «такую» спутницу не случайно, ведь «должен же кто-нибудь стирать его вещи, готовить и спать с ним, а для данной роли прекрасно подойдет женщина с большим опытом. Однако на серьезные отношения при этом она может даже не рассчитывать».

Сама сваха даже не собирается знакомиться с невестой сына, а вместо этого планирует найти ему более подходящую по возрасту кандидатку, хотя, по ее словам, пока особо не вмешивается в его личную жизнь. Год назад Сябитова выдала замуж дочь, а теперь планирует наилучшим образом утроить личную жизнь сына.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх