Новости и события » Здоровье » «Русская Кардашьян» отправилась на вечеринку с голыми ягодицами

«Русская Кардашьян» отправилась на вечеринку с голыми ягодицами

«Русская Кардашьян» отправилась на вечеринку с голыми ягодицами

21-летняя Анастасия Квитко, которую чаще всего называют «Русской Кардашьян», порадовала своих подписчиков новыми фотографиями в Instagram. На этот раз модель запечатлена на снимке в сером платье, однако нижняя часть наряда совершенно прозрачная, поэтому не прикрывает соблазнительные ягодицы.

Из снимка видно, что Квитко собралась на какую-то вечеринку, потому что позирует возле открытой двери автомобиля и находится спиной к фотографу. Девушка, конечно, повернула к нему голову, но не это привлекает внимание поклонников модели, а соблазнительная «пятая точка», обтянутая прозрачным платьем.

Откровенный наряд «Русской Кардашьян» поклонники оценили по достоинству. Фанаты отметили, что Квитко, как всегда выглядит очень сексуально. Однако были и такие, которые спросили, куда можно направляться в таком откровенном платье.

Отметим, в комментариях к своим фотографиям девушка неоднократно писала, что ежедневно работает над собой, чтобы стать еще лучше. Модели часто приходится оправдываться перед недоброжелателями и доказывать, что такая фигура досталась ей от природы, а не стала «подарком» пластических хирургов.

Инна Солнцева


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх