Новости и события » Общество » Севгиль Мусаева передала Нацполиции конверт с доказательствами, что разговоры Шеремета прослушивались

Севгиль Мусаева передала Нацполиции конверт с доказательствами, что разговоры Шеремета прослушивались

Главный редактор "Украинской правды" Севгиль Мусаева сообщила о том, что разговоры убитого Павла Шеремета прослушивались. Мусаева сообщила, что передала главе Нацполиции конверт от незнакомца с распечатками разговоров сотрудников издания.

Об этом главред заявила в эфире "Громадського".

"Я передала главе Нацполиции найденный конверт от незнакомца, в котором были распечатки разговоров сотрудников "УП". Возможно, это были угрозы. Возможно, этот факт не связан с убийством. Однако мы не можем чувствовать себя в безопасности, пока следствие не скажет хотя бы мотив или исполнителя убийства Павла", - сказала Мусаева.

Главред отметила, что темпы расследования убийства Шеремета значительно замедлились.

22 июля в сети появилась видеозапись с камер наблюдения, на которой зафиксирован момент закладки взрывчатки под авто журналиста.

о поводу случившегося генпрокурор Украины Юрий Луценко выразил мнение, что убийство Шеремета может быть частью большого плана. Ключевая версия следствия по убийству Шеремета - месть за профессиональную деятельность.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх