Новости и события » Культура » Вышел грустный клип на новую песню Моби в стиле ретро-мультфильмов

Вышел грустный клип на новую песню Моби в стиле ретро-мультфильмов

Вышел грустный клип на новую песню Моби в стиле ретро-мультфильмов

Моби выпустил печальный клип на композицию "Are You Lost In The World Like Me". Видеоряд создан в стиле ретро-мультфильмов.

На официальном канале YouTube нью-йоркского исполнителя безрадостный клип собрал более 1,8 млн просмотров. Создателем анимации является известный британский художник Стив Каттс. Стоит отметить, что он привлекался к созданию одного из эпизодов «Симпсонов» для создания кауч-гэга. Заметно, что во время новой работы Каттс использовал образы, основы которых лежат в работах Макса Флейшера, создавшего персонажей Папая и Бетти Бупа.

Основной темой клипа является равнодушие и изолированность, наряду с высокой степенью технозависимости современного мира людей. Moby&TheVoidPacificChoir представляет собой совершенно новый проект музыканта, а сам трек представлен в альбоме These Systems Are Failing.

Федор Алексеев


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх