Новости и события » Hi-Tech » Вооруженный НЛО разглядели на видео с МКС глазастые уфологи (видео)

Вооруженный НЛО разглядели на видео с МКС глазастые уфологи (видео)

Вооруженный НЛО разглядели на видео с МКС глазастые уфологи (видео)

Если это не мусор и не ловкость рук фотошоперов, то почему именно "вооруженный"

Огромный НЛО крайне необычной формы попал в поле зрения камеры, его части поочередно освещались Солнцем по мере движения. Видеопередача с МКС была прервана практически сразу же после попадания НЛО в поле обзора, однако уфолог под ником Streetcup1 успел не только увидеть этот интригующий момент, но и записать его, выложив видео на всеобщее обозрение.

Скотт К. Уорринг заинтересовался этим видео и внимательно изучил изображение, после чего пришел к выводу, что это был инопланетный корабль, однако, что пугает, скорее всего это военный корабль, несущий на борту многочисленное вооружение.

НАСА продолжает скрывать от человечества настоящее положение дел о контакте с инопланетным разумом, однако происходит все больше и больше неконтролируемых необъяснимых случаев, проливающих свет на многие вопросы.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх