Новости и события » Hi-Tech » LG отказалась от выпуска модульного смартфона G5

LG отказалась от выпуска модульного смартфона G5

LG отказалась от выпуска модульного смартфона G5

Ранее в этом году LG представила флагманский смартфон G5, особенностью которого стала модульная конструкция. Теперь же компания заявила, что не будет выпускать этот гаджет из-за того, что он не востребован.

Из-за ряда недостатков, LG G5 не имел большого успеха: компания выпустила только два сменных модуля, они были достаточно дорогими, и для их замены необходимо выключить смартфон. Тем не менее, в прошлом месяце, представитель LG Кен Хонг сказал, что они не намерены отказываться от идеи модульных смартфонов и будут продолжать развивать свой следующий флагманский G6. Тем не менее, поступила информация, что новый флагман не будет иметь модулей.

G5 обладал хорошей рекламой, которая расхвалил модульную структуру смартфона. Тем не менее, гаджет было сложно собирать и он был очень дорогой. В итоге производители столкнулись с тем, что клиенты не хотели приобретать модель из-за сложности в применении новых модулей. Все эти факторы привели к полному провалу проекта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх