Новости и события » Авто » Audi вывела на рынок Украины модель Q2

Audi вывела на рынок Украины модель Q2

Audi вывела на рынок Украины модель Q2

Ведущие новостные издания передают последнюю информацию касательно известного немецкого автомобильного концерна Audi. Сообщается, что компания приняла решение вывести на украинский автомобильный рынок свой компакт-кросс Q2.

Согласно опубликованной информации известно, что Audi Q2 уже доступен украинским автолюбителям. Производители наделили свое авто ярким дизайном, выгодно выделяющим его на фоне других спорткаров.

Известно, что автомобиль доступен с несколькими вариантами движков. Покупатель сможет выбрать между двумя дизельными двухлитровыми моторами, способными выдать мощность в 150 и 190 лошадиных сил соответственно. Также доступна модель с бензиновым двигателем, мощностью в 150 лошадиных сил.

Разработчики компании Audi также оснастили свою новинку последними технологическими функциями, такими как Система автономного торможения в случае угрозы столкновения, автономным парктроником и многими другими.

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх