Новости и события » Культура » Мария Горбань удивила новым образом с короткой стрижкой

Мария Горбань удивила новым образом с короткой стрижкой

Мария Горбань удивила новым образом с короткой стрижкой

Известная российская актриса Мария Горбань удивила своих поклонников изменением внешности. Достаточно было девушке лишиться длинных волос, как сразу посыпались сотни комментариев.

Накануне актриса на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала фото, на котором предстала в новом образе. Теперь у девушки короткие мелированые волосы. Не все порадовались за Горбань, заявляя, что длинные волосы ее шли больше. Актриса ранее писала, что не поддается общественному мнению, и для нее важными остаются слова родных и близких.

На афишах нового спектакля в Санкт-Петербурге у актрисы до сих пор длинные волосы, но во время представления девушка предстанет в новом амплуа. Стоит отметить, что мероприятие состоится 25 октября в Театре эстрады им. Райкина под руководством режиссера Юрия Гальцева. Запись с демонстрацией нового образа буквально за сутки набрала более 27 тысяч отметок «мне нравится», еще 200 человек написали лестные отзывы про короткие волосы Горбань.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх