Новости и события » Спорт » Зирка - Шахтар. Накануне

Зирка - Шахтар. Накануне

Зирка - Шахтар. Накануне

Воскресенье, 19:30, Кропивницкий, стадион Зирка, арбитр - Анатолий Жабченко (Хмельницкий), прямая трансляция на канале Футбол 1.

Горняки выдали феерический матч с Гентом - легко и уверенно разбив бельгийцев. Со всех сторон хорошая игра - и сил много не забрала и хорошим настроением снабдила. Видно, что, чем ближе конец группового этапа тем лучшую форму набирает Шахтер, остается только сожалеть, что команда не попала в Лигу чемпионов.

Зирка сейчас тоже в хорошей форме - в последних пяти матчах команда Дарио Друди проиграла лишь - киевскому Динамо. Остальные четыре матча закончила так - три победы, одна ничья причем без пропущенных мячей.

У Шахтера не сыграет Виктор Коваленко, который получил травму в матче с Гентом. Продолжает оставаться в лазарете Веллингтон Нем, зато Шевчук и Каниболоцкий вроде как тренируются в общей группе, но их не видно даже в запасе. Появилась информация, что в общей группе работает уже и Азеведо.

У Зирки среди травмированных Зубков, который при Друди начал регулярно играть в основе, Борха и Кочура. Уже два матча подряд не играет Чичиков, но причина его отсутствия пока не известна - вполне вероятно, что тоже травма - ведь до этого полузащитник был игроком основы.

Травмированные: Кочура, Зубков, Борха, Чичиков - Коваленко, Нем

Дисквалифицированные: нет

Ориентировочные составы Зирка: Паст - Баенко, Перрейра, Ковалев, Кучеренко - Айтор, Чумак - Бацула, Щедрый, Загальский - Мойя.

Шахтер: Пятов - Бутко, Ракицкий, Ордец, Исмаили - Степаненко, Фред - Тайсон, Бернард, Дентиньо - Селезнев.

Прогноз 1:2


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх