Новости и события » Культура » Майли Сайрус поделилась своими детскими фото

Майли Сайрус поделилась своими детскими фото

Майли Сайрус поделилась своими детскими фото

Американская популярная певица и актриса Майли Сайрус показала поклонникам интересные снимки из своего детства. Новые фотографии появились в ее Instagram.

Малышка Майли Сайрус непроизвольно оказалась участницей набирающего популярность флешмоба под названием «Вызов принят. Покажи себя в молодости». В рамках данной акции многие пользователи соцсонлайн-етей стали активно помещать на свои страницы детские фотоснимки.

Фото молодой Сайрус сначала опубликовала ее мама, а чуть позже и сама звездная дочка выложила его в своем Instagram. По словам актрисы, она довольно часто вспоминает те далекие времена.

Актерская карьера Майли Сайрус началась достаточно рано: в 11 лет, тогда она стала главной героиней интересного телепроекта «Ханна Монтана». Изначально она собиралась играть второстепенных персонажей, однако сценаристы и режиссеры высоко оценили ее рвение, и стали предлагать более серьезную роль.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх