Новости и события » Спорт » Кварцяный: Довольны отдачей игроков и их мужским характером

Кварцяный: Довольны отдачей игроков и их мужским характером

Кварцяный: Довольны отдачей игроков и их мужским характером

Главный тренер луцкой "Волыни" Виталий Кварцяный прокомментировал победу своей команды в матчи 12-го тура украинской Премьер-лиги над "Днепром" (3:0):

- Наша команда очень серьезно готовилась к этому матчу, так как всегда мы серьезно готовимся. Удалось многое реализовать. Довольны отдачей игроков и их мужским характером.

Вы помните, сколько матчей нам не удавалось выиграть. Мы рискнули, дали футболистам очень серьезную нагрузку. Ситуация вынудила прибегнуть к этому, и мы улучшили их физические кондиции. Если бы выдержали тренировки, возобновились бы, то имели бы преимущество в этом компоненте. Так и произошло. Не отбивались, а искали счастья у чужих ворот. Весь матч мы прессинговали, что не всегда удается и с более слабыми командами. Включали природные скорости, и нас радовало, что команда играла гораздо быстрее.

Я очень доволен этой игрой. И тем, что мы подтвердили, что "Волынь" - серьезный клуб. Сейчас у нас 85% наших воспитанников. То, что от нас инвестор хотел - такой процесс происходит. Ребята заслужили слова благодарности за то, что отработали сегодня.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх