Новости и события » Культура » Роза Сябитова желает разлучить сына с его 40-летней возлюбленной

Роза Сябитова желает разлучить сына с его 40-летней возлюбленной

Роза Сябитова желает разлучить сына с его 40-летней возлюбленной

54-летняя Роза Сябитова пытается активно участвовать в личной жизни своих детей. Ее 24-летний сын Денис встречается с 40-летней женщиной, и мама пытается разлучить эту пару.

Роза Сябитова не является одной из тех, кто считает, что вмешиваться в личную жизнь своего ребенка неправильно. И сын, и дочь популярной телесвахи участвовали в программе "Давай поженимся!". Тем не менее, ее дочь Ксения познакомилась со своим будущем мужем случайно. Сябитова в интервью сказала, что очень довольна будущим зятем.

Тем не менее, подруга Дениса ее совсем не радует. Сябитова все время находит возможность покритиковать выбор своего 24-летнего сына. Ранее она рассказала, что не воспринимает пассию Дениса как будущую невесту. Тем не менее, Сябитова заявила, что ему должен кто-то стирать носки, готовить ужин и заниматься с ним любовью, а опытная женщина идеально для этого подойдет. Популярной телесвахе не интересно, кто эта женщина, и она не желает с ней знакомится.

Бурмас Роман


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх