Новости и события » Происшествия » Число пострадавших при взрыве газа в Рязани возросло до 15 человек

Число пострадавших при взрыве газа в Рязани возросло до 15 человек

Число пострадавших при взрыве газа в Рязани возросло до 15 человек

Поступила новая информация о том, что исло пострадавших при взрыве газа в Рязани людей возросло до 15 человек. Новые сведения огласили региональные органы власти.

Сообщается, общее число пострадавших выросло с 13 до 15 человек. Отмечается, эта цифра не является окончательной, разбор завалов и осмотр места происшествия продолжается до сих пор. Причина взрыва остается прежняя - утечка и хлопок бытового газа в квартире 9 этажа. На данный момент неизвестно, это произошло по неосторожности или из-за неисправности сетей.

Напомним, в Рязани на 9 этаже многоэтажного дома случился взрыв бытового газа, взрывная волна повредила 7 квартир. В результате происшествия три человека погибли, еще 15 получили ранения разной степени тяжести и были госпитализированы. СК РФ сообщила, уголовное делопроизводство по факту взрыва газа в многоэтажном доме уже стартовало.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх