Новости и события » Hi-Tech » Состоялся долгожданный релиз Battlefield 1

Состоялся долгожданный релиз Battlefield 1

Состоялся долгожданный релиз Battlefield 1

Компании EA и DICE провели мировой релиз одной из самых ожидаемых игр 2016 года - Battlefield 1. Игра доступна на платформах Xbox One, PS4 и PC (Origin) по цене от 6 до 8 тысяч рублей.

Действия новой вехи в легендарной франшизе разворачиваются в реалиях Первой мировой войны. Игрок волен пройти как сюжетную компанию, так и сыграть с другими пользователями в режиме мультиплеер. Игра уже получила множество хвалебных отзывов и свыше 45 различных наград. Оценка Battlefield 1 от площадки Metacritic составляет 89 баллов из 100.

Перед релизом игра прошла глобальное тестирование с участием свыше 13 млн пользователей со всего мира. EA утверждает, что количество критических ошибок и недоработок сведено к минимуму, а защита против нечестных на руку игроков улучшена.

Стоимость игры для PC на интернет-площадках составляет порядка 6 тысяч рублей. За версию для консолей придется заплатить около 8 тысяч. Критики утверждают, что продукт стоит своих денег, некоторые издания даже называют Battlefield 1 «шутером поколения».

Сергей Хухаркин


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх