Новости и события » Общество » Чемпионке Паралимпийских игр все же подарят квартиру

Чемпионке Паралимпийских игр все же подарят квартиру

Чемпионке Паралимпийских игр все же подарят квартиру

Чемпионку паралимпийских игр в Рио наградят квартирой. Средства на новое жилье планируют выделить из городского бюджета. Данный проект решения появился на сайте 21 октября.

Инна Черняк, завоевавшая золото на Паралимпийских играх, в данный момент проживает в двухкомнатной квартире со всей своей семьей. Так, на одной жилплощади ютятся 8 человек. Запорожский городской совет на ближайшей сессии рассмотрит вопрос о приобретении Инне отдельной двухкомнатной квартиры.

К слову, после Паралимпийских игр Инна Черняк вместе с другими спортсменами - чемпионами, приглашалась в Киев на личное поздравление от президента. Там девушке вручили орден княгини Ольги. Уместным будет отметить, что такую же награду чемпионка уже получала.

Окончательное решение о предоставлении Инне нового жилого уголка депутаты запорожского горсовета примут на сессии.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх