Новости и события » Культура » Звезда группы Nikitа забралась на крышу дома в Киеве в колготах-сетке

Звезда группы Nikitа забралась на крышу дома в Киеве в колготах-сетке

Звезда группы Nikitа забралась на крышу дома в Киеве в колготах-сетке

Украинская музыкальная исполнительница Анастасия Кумейко, прославившаяся под псевдонимом Нана, стала поводом для обсуждения в сети. Солистка коллектива Nikitа разместила в своем Instagram снимок, вызвавший колоссальное удивление.

На фотографии знаменитость запечатлена в колготах-сетке и кожаной куртке. Стоит отметить, изображение сделано на крыше одной из многоэтажек Киева. В описании к посту Кумейко рассказала о своих страхах. По словам артистки, чем выше она взбирается, тем более получается удовольствия. Кроме того, она не проч пробежаться по крышам, как паркуристы. К сожалению, это только мысли звезды.

Поклонники оценили фотокарточку множеством лайков и комментариев. Общественность отметила отличную форму певицы, а также ее экстравагантный образ.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх