Новости и события » Происшествия » Гражданин Индии хотел дать взятку рублями пограничникам на КПВВ "Чонгар"

Гражданин Индии хотел дать взятку рублями пограничникам на КПВВ "Чонгар"

Гражданин Индии хотел дать взятку рублями пограничникам на КПВВ "Чонгар"

Очередную попытку дачи взятки зафиксировали вчера пограничники Бердянского пограничного отряда в контрольном пункте въезда-выезда «Чонгар».

На этот раз решить вопрос о беспрепятственном пересечении админграницы с Крымом пытался гражданин Индии, сообщает пресс-служба Бердянского погранотряда.

21-летний иностранец прибыл к КП «Чонгар» с временно оккупированной территории АР Крым. Во время паспортного контроля оказалось, что у гражданина нет необходимых документов для пересечения админграницы и в его паспортном документе проставлена отметка, которая позволяет иностранцу находиться только на территории временно оккупированного Крыма.

При составлении документов о непропуске и простановки запрета въезда гражданин попытался решать этот неудобный для него вопрос и предложил пограничникам 1 500 рублей РФ.

Пограничники от взятки отказались, а гражаднина Индии отправили обратно в Крым.

Также пограничники направили сообщение в Нацполицию об обнаружении признаков уголовного преступления по ст. 369 УК Украины ("Предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу").


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх