Новости и события » Авто » Infiniti Q60 получил лимитированную спецверсию за $ 63 000

Infiniti Q60 получил лимитированную спецверсию за $ 63 000

Infiniti Q60 получил лимитированную спецверсию за $ 63 000

Японская компания выпустит ограниченную партию спортивного купе Infiniti Q60 Neiman Marcus, которое разойдется ограниченным тиражом в количестве 50 экземпляров. Продажи новинки стартуют 2 ноября. Но только в США.

Специальная версия спорткупе Infiniti Q60 Neiman Marcus оснащается трехлитровым бензиновым V6 с двойным турбонаддувом мощностью 405 л. с., который агрегатируется исключительно с семиступенчатой автоматической коробкой передач. Купе можно заказать с системой полного привода. В стандартной комплектации новинки имеются активная система рулевого управления Direct Adaptive Steerin, адаптивная подвеска Dynamic Digital Suspension, работающая в трех режимах Comfort, Sport и Sport+, а также продвинутый мультимедийный комплекс с аудиосистемой Bose и целый арсенал электронных помощников водителя.

Infiniti Q60 Neiman Marcus порадует своего владельца вставками из углепластика на боковых вентиляционных отверстиях, хромированной окантовкой противотуманных фар, корпусов зеркал и заднего спойлера. В салоне установлены спортивные передние кресла, обшитые кожей Gallery White, а в обивке потолка и некоторых элементов интерьера использован материал Silver Optic Fiber. В комплекте с купе предлагается сумка из кожи цвета слоновой кости, табличка с VIN-номером автомобиля, фирменный чехол от Neiman Marcus и сертификат соответствия.

Россиян просят не беспокоиться - цифры продажи "обычных" машин марки и за границей не поражают воображение, а в нашей стране и вовсе не столь высоки, чтобы фирма могла рисковать их эксклюзивными исполнениями. Хотя и нашу страну японцы не забывают.

Infiniti Q60 получил лимитированную спецверсию за $ 63 000

Infiniti Q60 получил лимитированную спецверсию за $ 63 000


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх