Новости и события » Авто » Ford презентует на SEMA-2016 "прокачанные" Fiesta ST и Focus RS

Ford презентует на SEMA-2016 "прокачанные" Fiesta ST и Focus RS

Ford презентует на SEMA-2016 "прокачанные" Fiesta ST и Focus RS

Компания Ford покажет «прокачанные» версии машин Fiesta ST и Focus RS на шоу Specialty Market Association-2016. Всего же в рамках выставки зрители смогут рассмотреть около пятидесяти модернизированных автомобилей данной фирмы.

Кроме того, Ford выставит на обозрение и хэтчбеки Fiesta ST by Tucci Hot Rods и пять Focus RS. Так, речь идет о таких моделях, как: Full-Race Motosports, Blood & Grease, Cinemotive Media и ряду других. Подробных данных о «прокачанных» версиях пока нет, вся информация станет обнародована лишь на SEMA-2016 в США.

Специалисты сообщают, что все улучшенные новинки Ford вышли с оригинальными дисками, уникальной раскраской кузова, новым обвесом и остальными деталями. Силовая установка всех автомобилей была увеличена почти на 500 лошадиных сил.

Никита Ложников

Ford


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх