Новости и события » Hi-Tech » Состоялся релиз Battlefield 1 для РС и консолей

Состоялся релиз Battlefield 1 для РС и консолей

Состоялся релиз Battlefield 1 для РС и консолей

Сегодня состоялся долгожданный релиз игры Battlefield 1 от компаний EA и DICE. Многие геймеры прозвали проект самым ожидаемым в 2016 году.

Разработчики постарались на славу. Даже перед релизом было запущено глобальное тестирование с участием 13 миллионов человек. Руководство EA и DICE акцентировало внимание на том, что им удалось уменьшить вероятность взлома или же присутствия критических багов до минимума. Действия нового эпизода разворачиваются во времена Первой мировой войны. Игроку предстоит полностью погрузиться в сюжет, сопровождающийся качественной детализацией элементов, оптимизацией и отличным звуковым рядом. Battlefield 1 доступен как для пользователей РС, так и для консолей.

Представители ЕА подчеркнули, что это является самым долгожданным проектом не только текущего года, но и всей игровой индустрии. Согласно оценкам Metacritic, новая франшиза достигла отметки в 89 баллов. Стоимость игры зависит от платформы, которая есть у пользователя. Для интернет-площадок на РС цена составляет около 6 тысяч рублей, а владельцам консолей придется потратить порядка 8 тысяч рублей.

На стриминговых площадках уже проведено более тысячи трансляций об игре Battlefield 1. В комментариях можно заметить, что пользователи недовольны одиночной компанией, сюжет которой вышел скучной, а также уже нашли много багов, которые не были исправлены после бета-тестирования.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх