Новости и события » Спорт » Капитан Ливерпуля считает, что еще рано говорить о чемпионских амбициях команды

Капитан Ливерпуля считает, что еще рано говорить о чемпионских амбициях команды

Капитан Ливерпуля считает, что еще рано говорить о чемпионских амбициях команды

Капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон после домашней победы над "Вест Бромвичем»" (2:1) в матче 9-го тура английской Премьер-лиги высказался относительно шансов на чемпионский титул. В таблице АПЛ подопечные Юргена Клоппа располагаются на второй строчке, имея в активе столько же очков, сколько лидирующий "Арсенал".

"Мы разочарованы тем, что пропустили со стандарта, потому что работали над этим. Мы хорошо справлялись с игрой до пропущенного гола, - сказал Хендерсон в интервью BBC. - В первом тайме мы отлично действовали с мячом, и только после гола "Вест Бромвича" стали играть немного нервно. Нам нужно перестать пропускать голы со стандартов. В концовке игры соперник постоянно шел вперед пытаясь отыграться, но мы справились с этим давлением и одержали заслуженную победу.

О чемпионской гонке говорить слишком рано, нужно сосредоточиться на каждом матче. Это бонус, что наши соседи по таблице потеряли очки, но наша главная цель - побеждать во всех играх чемпионата".


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх