Новости и события » Общество » В Покровске (Красноармейске) объявили сказочный конкурс

В Покровске (Красноармейске) объявили сказочный конкурс

В Покровске (Красноармейске) объявили сказочный конкурс

Центр Поддержки Семьи в г. Покровск (бывший Красноармейск) объявил конкурс на лучшую новогоднюю сказку.

В конкурсе могут принимать участие дети от 6 до 18 лет, а также их родители. Сказки или сказочные истории обязательно должны быть со смыслом и приурочены к наступлению Нового года - года Петуха. Сказки будут приниматься в любом формате (написанный или электронный) с 31 октября по 30 ноября.

«Автор самой лучшей и занимательной сказки будет поощрен памятным призом от нашего Центра и эта сказка будет инсценирована на праздник для детей-инвалидов.

Давайте вместе украсим жизнь деток, которые так страдают! Желаем творческих успехов и ждем ваших сказок!» - сообщается на страничке ЦПС в соцсети (https://vk.com/cps_pokrovsk).

Все вопросы вы можете задать по телефону 050 221-91-13 (Наталья) или написать ей в личные сообщения все в тех же соцсетях.

Напомним, что Центр Поддержки Семьи, являющий совместным проектом Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) и Общества Красного Креста Украины был открыт в Покровске 24 мая этого года.

«С понедельника по пятницу Центр Поддержки Семьи будет работать с 9:00 до 18:00, - рассказала тогда журналистам 06239.com.ua педагог-организатор ЦПС Наталья Щербина. - А в субботу - с 10:00 до 15:00».

ЦПС расположен по адресу: г. Покровск, микрорайон «Солнечный», 8. Все кружки и секции там являются БЕСПЛАТНЫМИ.

ООН


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх