Новости и события » Культура » Эми Адамс считает, что ее мужа любят больше, чем ее

Эми Адамс считает, что ее мужа любят больше, чем ее

Эми Адамс считает, что ее мужа любят больше, чем ее

Актриса и певица Эми Адамс уверена, что ее муж получает больше любви от зрителей, чем она. Причиной тому служит тихий и спокойный характер звезды.

По словам Эми Адамс, ее муж ведет себя более раскрепощено. По причине скромного характера актрисы, на светских мероприятиях она часто держится в стороне, в отличие от своего супруга, который активно общается с людьми. К тому же всемирную любовь муж звезды Даррен Ле Галло заработал благодаря таланту в художественном искусстве и сфере музыки.

Детство будущей актрисы проходило в окружении 4 братьев и 2 сестер, поэтому присутствовал элемент соперничества между детьми, а Даррен Ле Галло был единственным ребенком у своих родителей. Поэтому Эми Адамс не выносит шума и суеты. Актриса отметила, что социальные сети и публичность вызывают у нее чувство усталости.

В юности звезда телеэкранов мечтала о профессии врача, но из-за отсутствия финансовой возможности оплачивать учебу, об этом пришлось забыть. В школьные годы Эми Адамс активно занималась танцами, что в скором времени помогло ей работать в музыкальном театре и привело в мир киноискусства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх