Новости и события » Культура » Анна Хилькевич планирует усыновить ребенка

Анна Хилькевич планирует усыновить ребенка

Анна Хилькевич планирует усыновить ребенка

Анна Хилькевич из сериала «Универ. Новая общага» не исключает, что в будущем станет мамой приемного малыша. Супруг звезды в правильности такого решения пока не уверен.

Звезда планирует родить еще как минимум 2-х собственных детей, а после этого еще и усыновить ребенка. Знаменитость осознает всю серьезность подобного шага, но уверена, что справится с этой ролью.

«Став мамой, я теперь хорошо понимаю других женщин, утверждающих, что чужих детей для них не бывает. Муж пока реагирует на эту идею противоречиво, хотя и понимает, что это дело хорошее, а сам он у меня человек благородный и очень добрый. Но чужой ребенок для семьи... поначалу это нелегко психологически», - объяснила Хилькевич в своем интервью.

Сейчас пара воспитывает дочь Арианну, которой в декабре исполняется год. В своей соцсети молодая мама постоянно выкладывает фото малышки, но ее лицо при этом пока прячет. Впрочем, по словам Хилькевич, скоро эта тайна приоткроется, так как они с дочкой будут участвовать в съемке для издания Allure.

С 2015 года актриса замужем за успешным бизнесменом Артуром Волковым. Для актрисы это уже вторые серьезные отношения после годичного брака с Антоном Покрепой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх