Новости и события » Авто » «Заряженный» внедорожник BMW X7 выпустят в M-версии

«Заряженный» внедорожник BMW X7 выпустят в M-версии

«Заряженный» внедорожник BMW X7 выпустят в M-версии

Представители немецкого автоконцерна BMW подтвердили намерения руководства выпустить «заряженную» версию большого внедорожника X7 с М-пакетом. Базовая модификация впервые сойдет с конвейера в 2019 году.

BMW X7 М получит в распоряжение более мощный мотор и несколько иной дизайн. У покупателей по всему миру М-версия вызывает довольно высокий интерес, ведь автолюбители уже успели оценить достоинства подобных модификаций кроссоверов X5 и X6. Когда «заряженный» BMW X7 действительно появится на рынке, то он станет главным конкурентом таким гигантам, как Bentley Bentayga и Mercedes-Benz AMG GLC 63.

По слухам, баварские инженеры настроены на создание мощного внедорожника, который сможет удивить любого покупателя. Некоторых эксперты автомобильного мира считают, что новинка получит современные опции и технические параметры, «обгоняющие» нынешний седан 7-Series. Двигатель для BMW X7 М готовят 12-цилиндровый 600-сильный.

BMW Mercedes


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх