Новости и события » Политика » Севостьянова задекларировала 450 тыс. грн и 290 тыс. долл. в прошлом году

Севостьянова задекларировала 450 тыс. грн и 290 тыс. долл. в прошлом году

Севостьянова задекларировала 450 тыс. грн и 290 тыс. долл. в прошлом году

Первый заместитель министра юстиции Наталья Севостьянова задекларировала 450 тыс. гривен, 40 тыс. евро и 290 тыс. долларов наличных в 2015 году. Это зафиксировано в ее электронной декларации, опубликованной на сайте Единого государственного реестра деклараций.

Также Севостьянова задекларировала шубу торговой марки Manzari, кулон Chopard, кольцо Graff и часы Breguet от 2013 года; часы Ulysse Nardin от 2014 года; кулон, серьги и кольцо без указания торговой марки, приобретенные до 2010 года.

"Были вопросы по ценному движимому имуществу, потому что большинство из него-это подарки, полученные достаточно давно, поэтому относительно стоимости пришлось руководствоваться догадками, но решила лучше написать все. Всех, кто теперь хочет меня ограбить, попереджаю, что дома ни денег, ни ценностей не храню", - написала Севостьянова на своей странице в Facebook.

Кроме того, согласно электронной декларации, у первого заместителя министра есть право на пользование 2 автомобилями - Lexus RX350 (2008 года выпуска) и Porsche Cayenne (2013 года выпуска).

Из общей суммы доходов Севостьяновой в 214 967 гривен заработная плата составила 205 478 гривен, зарплата по совместительству в Национальном университете "Одесская юридическая академия" - 9 489 гривен.

В пользовании у нее находится квартира площадью 147 кв. м, что принадлежит Виктору Полищуку, также она владеет 1/4 квартиры в Черкассах общей площадью 68 кв. м.

Севостьянова владеет автомобилем Toyota Solara 2006 года выпуска.

На счетах в Государственном экспортно-импортном банке у нее находится 5 998 гривен, а в "Райффайзен Банк Аваль" - 95 823 гривны.

Lexus Porsche Toyota


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх