Новости и события » Спорт » Кими РАЙККОНЕН: "Феррари" ждет длинная гонка"

Кими РАЙККОНЕН: "Феррари" ждет длинная гонка"

Кими РАЙККОНЕН: "Феррари" ждет длинная гонка"

Пилот "Феррари" Кими Райкконен подчеркнул, что подняться выше пятого места в квалификации "Гран-при США" не позволила скорость машины.

- Конечно, мы не можем быть довольны результатом, учитывая большое отставание, - приводит Autosport слова Райкконена. - Мы сделали все, что могли, но наши стартовые позиции далеки от идеала. Но таковая реальная ситуация, и в гонке нам нужно выступить сильнее.

Вчера у нас возникли проблемы с поиском правильных настроек. Мы внесли небольшие корректировки, и сегодня управляемость машины стала лучше. Нам не хватает скорости, и чтобы ехать быстрее, нужно больше сцепления с трассой.

Нас ждет длинная гонка. Наш темп на дистанции выглядит неплохо, поэтому я рассчитываю, что машина будет более конкурентоспособна, чем сегодня.

Безусловно, мы постараемся сделать все возможное, и надеюсь, выступим успешно.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх