Новости и события » Спорт » Одесский «Черноморец» U-19 обыгрывает на своем поле ровесников из «Карпат»

Одесский «Черноморец» U-19 обыгрывает на своем поле ровесников из «Карпат»

Юноши одесского "Черноморца" U-19 накануне встречались на своей учебно-тренировочной базе в Совиньоне с ровесниками из львовских "Карпат".

Приятно, что "моряки" подтвердили реноме одного из лидеров Чемпионата U-19, одержав победу со счетом 2:0.

В первом тайме отличился Николай Мусолитин (18-я минута), а на 55-й точку в матче поставил капитан - Дмитрий Семенив. Благодаря победе одесситы сохранили за собой 3-е место в турнирной таблице.

Александр Спицын использовал в этой игре следующих футболистов: Кожухарь, Соколов (Гавриличев, 89), Бабогло, Семенченко, Свирчук, Максименков, Шамугия, Семенив (капитан), Середа (Соколюк, 46), Мусолитин (Штогрин, 60), Плохотнюк (Селезнев, 90+1).