Новости и события » Авто » В Нидерландах неожиданно резко возрос спрос на автомобили Opel

В Нидерландах неожиданно резко возрос спрос на автомобили Opel

В Нидерландах неожиданно резко возрос спрос на автомобили Opel

Граждане Нидерландов все чаще при покупке автомобилей отдают свои предпочтения марке Opel. В сентябре сразу три модели от этой компании стали наиболее продаваемыми на авторынке страны.

Тройку призеров сентябрьских автопродаж в Голландии возглавляет Opel Corsa. Именно эту модель предпочли при покупке 1061 раз. При этом рост ее показателей реализации составил 25%. Opel Astra, расположившийся на втором месте, в своих продажах совсем ненамного уступил лидеру. Всего 10 автомобилей, 1051 проданная единица. А вот показатели роста популярности у этой модели, безусловно, впечатляют - 193%.

Тройку замыкает, как и было сказано ранее, еще один автомобиль от Opel. Модель с названием Karl за сентябрь выбрали 876 автолюбителей Нидерландов. Правда, в процентном отношении есть некоторое отступление от ранее завоеванных позиций. Продажи этого авто, по сравнению с прошлогодними, снизились на 2%.

Opel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх