Новости и события » Культура » «Дом странных детей мисс Перегрин» получит продолжение

«Дом странных детей мисс Перегрин» получит продолжение

«Дом странных детей мисс Перегрин» получит продолжение

Книга «Дом странных детей мисс Перегрин» получит продолжение. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter, ссылаясь на слова американского писателя Ренса Риггза.

Вторая трилогия будет еще более насыщенной и дополнит историю из предыдущих частей. Риггз акцентировал внимание на том, что в этом мире еще множество таинственных вещей, которые никто так и не разгадал. В центре внимания по-прежнему будут дети, потому что им свойства любознательность. Действия будут происходить на территории США. Главным героем выступит юноша по имени Джейкоб Портман, которому еще в детстве дедушка рассказывал необычные истории о магических мирах и мифических существах. Подросток настолько увлекся этими историями, что поверил в их существование. После смерти дедушки он решил найти магические мира. Его поиски приводят на остров Уэльс, где и обнаруживает дом миссис Перегрин. Так и начинается таинственная история «странных детей».

Первую часть Риггз написал в 2014 году, и книга «Город Пустых» стала настолько популярной, что уже через год вышла новая часть под названием «Библиотека Душ». Писатель так увлекся историей о таинственных местах, что выпустил трилогию. Читателям очень понравился сюжет и теперь они с нетерпением ждут выход новой части. По мотивам книги Риггза был снят одноименный фильм «Дом странных детей мисс Перегрин». Данная кинокартина стала лидером проката на территории России.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх