Новости и события » Происшествия » Под Волгоградом в Волге нашли тело пропавшей женщины

Под Волгоградом в Волге нашли тело пропавшей женщины

Под Волгоградом в Волге нашли тело пропавшей женщины

Под Волгоградом в реке Волге рыбаки нашли тело пропавшей 9 октября женщины. Эксперты проводят судебно-медицинскую экспертизу, которая установит причины смерти, главная версия следователей - суицид.

Пропавшая 38-летняя женщина 9 октября сильно поругалась с мужем и ушла из дома. После этого ее никто не видел, а телефон был выключен. Все это время происходили поиски пропавшей, но все было безуспешно, ее не нашли.

Утром 21 октября люди, которые рыбачили возле дамбы Волжской ГЭС, обнаружили в воде тело женщины. Они вытащили его на берег и позвонили в полицию. Прибывшие на место оперативники установили личность погибшей - это пропавшая 9 октября 38-летняя женщина.

Тело было отправлено на судебно-медицинскую экспертизу, которая установит причины смерти. Правоохранители рассматривают версию самоубийства, так как погибшая несколько раз грозилась свести счеты с жизнью. Муж женщины отмечает, его жена никогда не уходила из дома, хотя ругались они часто.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх