Новости и события » Спорт » Монтелла: После победы над Ювентусом к Милану будет совсем другое отошение

Монтелла: После победы над Ювентусом к Милану будет совсем другое отошение

Монтелла: После победы над Ювентусом к Милану будет совсем другое отошение

Главный тренер "Милана" Винченцо Монтелла поделился эмоциями от победы над туринским "Ювентусом" (1:0). Единственный гол на 65-й минуте забил Мануэль Локателли.

"Не стоит и думать о победе над "Ювентусом" без усилий. Мне очень понравились смелость и уверенность, показанные моей командой. Такую игру я жду от "Милана" в каждом матче.

В сегодняшнем матче наши нападающие показали, что могут помогать команде при игре в обороне. Именно поэтому у нас сегодня было меньше проблем в защите, чем в первых турах. Опыт полученный после таких побед поможет футболистам и тренерам команды. Не стоит забывать, что я тоже учусь и всегда переосмысливаю какие-то моменты.

Честно говоря, сегодня я был очень эмоционален. После финального свистка, когда я увидел, что ребята празднуют у фанатской трибуны, на меня нахлынули воспоминания из моей юности, когда я поддерживал "Милан" и мечтал играть здесь.

Я сказал парням, что для нас сейчас начинается новый сезон, потому что после этой игры у соперников будет к нам совсем другое отношение", - уверен Монтелла.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх