Новости и события » Культура » Apple проспонсирует выставку Рей Кавакуб на Met Gala

Apple проспонсирует выставку Рей Кавакуб на Met Gala

Apple проспонсирует выставку Рей Кавакуб на Met Gala

Американская компания Apple проспонсирует выставку модельера Рей Кавакуб на мероприятии Met Gala, которое состоится в следующем году. Отмечается, участники торжества должны явится на него в одежде, соответствующей стилю автора работ.

Организаторы рассказали о том, что на выставке будут присутствовать абсолютно все коллекции Рей Кавакуб начиная с 1983 года. Общее число работ составит 120 и всех их разместят в Метрополитен-музее. Организаторы отмечают, Рей Кавакуб стала самой влиятельной фигурой в мировой моде за последние 50 лет, поэтому выбор темы не является случайным. Также они напомнили, это только вторая такая выставка, проходящая при жизни модельера, обычно они посмертные.

Стало известно, что спонсорами мероприятия является компания Apple, которая уже не первый раз занимается подобной деятельностью. В начале года «яблочные» уже выделяли деньги на мероприятие Met Gala, проходящее в Метрополитен-музее.

Также было отмечено, все посетители выставки обязаны на нее явится в одеждах соответствующего футуристического стиля. Поэтому такие звезды как Ким Кардашьян, Иванка Трамп, Сара Джессика Паркер и многие другие определенно удивят поклонников своим внешним видом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх