Новости и события » Спорт » СМИ: Тиаго Силва сможет выкупить контракт у ПСЖ

СМИ: Тиаго Силва сможет выкупить контракт у ПСЖ

СМИ: Тиаго Силва сможет выкупить контракт у ПСЖ

Защитник ПСЖ Тиаго Силва сможет покинуть парижский клуб уже летом, даже несмотря на то, что его контракт, скорее всего, будет автоматически продлен еще на год.

В СМИ сообщалось о том, что Ювентус заинтересован в Тиаго Силве. Генеральный директор туринцев Беппе Маротта подтвердил эту заинтересованность. По некоторым данным, Старая Синьора даже будет готова продать Леонардо Бонуччи в Ман Сити, если заполучит бразильца.

Однако бьянко-нери не намерены платить за Тиаго и предложат ему контракт только если тот станет свободным агентом. Контракт Силвы с парижанами истекает грядущим летом и стороны еще не обсуждали возможное продление. Впрочем, соглашение будет продлено автоматически еще на 1 сезон, если Принцы выйдут в плей-офф Лиги чемпионов. ПСЖ делит первую строчку в группе А вместе с Арсеналом, опережая Базель и Лудогорец на 6 очков, так что маловероятно, что им не удастся это сделать.

По информации туринского издания Tuttosport, все же есть надежда на то, что Силва летом сменит клуб. Источник утверждает, что в контракте Тиаго прописан еще один пункт, позволяющий ему летом выкупить свой контракт за "относительно небольшую сумму".

Предполагается, что Силва будет рад воссоединиться с Массимилиано Аллегри, под руководством которого он становился чемпионом Италии с Миланом. Впрочем, Ювентусу еще предстоит выдержать конкуренцию со стороны россо-нери, ведь Дьяволы тоже заинтересованы в возвращении защитника.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх