Новости и события » Спорт » Моуринью: У меня осталось много хороших воспоминаний о работе в Челси

Моуринью: У меня осталось много хороших воспоминаний о работе в Челси

Моуринью: У меня осталось много хороших воспоминаний о работе в Челси

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью дал интервью английским журналистам накануне выездного матча с "Челси" в чемпионате Англии.

"У меня трехлетний контракт с "Манчестер Юнайтед", и если я отработаю его до конца, то люди будут знать, что я профессионал и тренер до мозга костей, который полностью отдавал себя "МЮ" 24 часа в сутки. Но если за три года я не выиграю для них ни одного трофея, они скажут: "Отличный парень, хороший тренер, он нам нравится, но ничего особенного в нем нет".

Если моя команда забьет гол "Челси", буду ли я праздновать, как сумасшедший? Нет. Буду ли я негативно реагировать, если болельщики лондонцев плохо отнесутся ко мне? Нет.

Когда некоторые тренеры покидают клубы, они любят вспоминать прошлое, возвращаться, говорить и говорить о том, что произошло. Я хочу сохранять хорошие воспоминания, и о "Челси" у меня их много. Я не забываю другие вещи, но я держу их при себе", - заявил Моуринью.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх