Новости и события » Культура » Мария Кожевникова освоила профессию парикмахера

Мария Кожевникова освоила профессию парикмахера

Мария Кожевникова освоила профессию парикмахера

Популярная актриса Мария Кожевникова, которая является еще и думским депутатом, освоила для себя еще одну профессию. Теперь она является личным парикмахером своих детей, о чем и поведала на личной страничке.

Кожевникова занимается воспитанием двух сыновей и совсем не имеет времени для походов с ними в парикмахерскую. Правда, она говорит, причиной служит еще и нежелание подстригать их в этих заведениях.

Поэтому актриса решила освоить новую для себя профессию парикмахера. Для этих целей ей пришлось приобрести специальные ножницы, позволяющие делать филировку и продумать персональный стиль прически для каждого из своих сорванцов, которых зовут Максим и Иван.

Фотографию того, что у нее получилось, Мария Кожевникова разместила на своей личной страничке. Ее подписчики сразу же отметили, что у актрисы в наличии имеется явный парикмахерский талант, и первый блин не стал комом.

Некоторые из них отмечают, что по старым традициям к стрижке волос должен допускаться только близкий человек, который, при этом, старше по возрасту. В таком случае, отмечают поклонники Кожевниковой, мама является для детей наилучшим вариантом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх