Новости и события » Культура » Алексей Воробьев с Сашей Спилберг заинтриговали поклонников

Алексей Воробьев с Сашей Спилберг заинтриговали поклонников

Алексей Воробьев с Сашей Спилберг заинтриговали поклонников

Алексей Воровьев очень заинтриговал своих поклонниц. В архив своего Instagram он поместил фотографию с популярным видео-блогером Спилберг Сашей в звукозаписывающей студии.

В описании к фотоснимку Воробьев рассказал, что ему очень приятно «работать совместно с таким невероятно талантливым и человеком». Кроме того, артист анонсировал выход новой совместной композиции. Когда именно ожидать премьеру и о чем будет сама песня, пока не сообщается премьера и о чем будет трек не сообщается.

Годом ранее Воробьеву уже доводилось работать с популярным видео-блогером Каспарянц Кариной. В «Дне со звездой» артист показал фанатам, как проводит свое время, отвечая при этом на множество интересующих их вопросов. Видео собрало более полумиллиона просмотров.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх