Новости и события » Общество » На границе с Россией пограничники обнаружили наркотики в двух поездах

На границе с Россией пограничники обнаружили наркотики в двух поездах

На границе с Россией пограничники обнаружили наркотики в двух поездах

На российско-украинской границе правоохранители дважды обнаружили наркотики в поездах, следовавших в Москву. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

Так, в пункте пропуска "Зерновое" пограничным нарядом совместно с сотрудниками таможенного поста, с помощью служебной собаки было обнаружено 200 граммов наркотического вещества в поезде "Николаев-Москва". Два пакета с наркотиками были скрыты в межпотолочном пространстве нерабочего тамбура вагона.

В пункте пропуска "Хутор Михайловский" на трубах отопления нерабочего тамбура вагона поезда "Кишинев- Москва" было обнаружено 10 ампул по 10 мг каждая медпрепарата "Морфин".

Кроме того, пограничники этого отряда с помощью служебной собаки обнаружили препараты наркотического действия в пункте пропуска "Бачевск".

15 ампул трамадола (30 мл) и 10 таблеток психотропного действия пытался переместить через границу гражданин России, который ехал домой на автомобиле "Мерседес".

Наркотические средства изъяли в установленном порядке и передали на экспертизу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх