Новости и события » Здоровье » Попрощайтесь с подагрой с помощью этого мощного природного лечения (рецепт)!

Попрощайтесь с подагрой с помощью этого мощного природного лечения (рецепт)!

Попрощайтесь с подагрой с помощью этого мощного природного лечения (рецепт)!

Подагра является довольно сложной формой артрита. К сожалению, эта болезнь совершенно невыносимо для тех, кто испытывает ее.

Подагра вызвана наращиванием мочевой кислоты в крови. Это происходит в результате перерабатываемых в почках и растворенных в крови избытка отходов. Приступы подагры появляются, когда почки не в состоянии эффективно устранить мочевую кислоту, и отходы заканчивается кристаллизацией и наращиванием в суставах.

Подагра обычно характеризуется болью в суставах и покраснением. Это хроническое заболевание, и те, кто имеет дело с ним, принимают аспирин всю свою жизнь.

У нас есть еще одно решение для Вас. Объедините несколько простых ингредиентов, чтобы излечить и предотвратить симптомы подагры. Эта комбинация обеспечивает в значительной степени тот же эффект, что и противовоспалительные препараты.

Ингредиенты:

1 чашка терпкого вишневого сока

1 ананас

1-2 столовые ложки порошка куркумы

1 дюйм корня имбиря или 2-3 чайные ложки порошка имбиря

Приготовление:

Очистите ананас. Он богат на бромелайн, но вы не должны использовать его, если вы не хотите. Разрежьте ананас на кусочки и смешайте его до пюре. Добавьте терпкий вишневый сок, куркуму и имбирь.

Перенесите смесь в стеклянную емкость и накройте крышкой. Храните его в холодильнике в течение 10 дней. Вы также можете добавить мед, чтобы улучшить вкус или регулировать количество имбиря и куркумы на свой вкус. Вы можете сохранить этот удивительный напиток в холодильнике до месяца. Для получения оптимальных результатов, пейте его каждый день.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх