Новости и события » Авто » Skoda Fabia станет основой компактного кроссовера

Skoda Fabia станет основой компактного кроссовера

Skoda Fabia станет основой компактного кроссовера

Компания Skoda занялась разработкой очень компактного кроссовера на базе хэтчбека Fabia, который относится к бюджетной категории. Как ожидают, созданная на его базе новинка также будет очень доступна по своей цене.

Skoda Fabia призвана стать альтернативой для флагманских моделей Kodiaq и Yeti. В продажу новый автомобиль намерены выпустить в 2018 году, увеличив, таким образом, модельную линейку кроссоверов от Skoda до трех единиц, имеющих разные классы. Это, по мнению разработчиков, будет способствовать дальнейшей популяризации брэнда.

Предполагается, новинка от Skoda составит достойную конкуренцию таким лидерам продаж в этом секторе, которыми являются Ford EcoSport и Nissan Juke. При этом некоторые эксперты авторынка полагают использование в этом автомобиле платформы Fabia, которая выпускается в настоящее время, не вполне целесообразным. Есть более новые версии MQB от Vokswagen.

Ford Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх