Новости и события » Спорт » Сестра Ким Кардашьян развелась со своим супругом вслед за подругой звезды

Сестра Ким Кардашьян развелась со своим супругом вслед за подругой звезды

Сестра Ким Кардашьян развелась со своим супругом вслед за подругой звезды

Сестра Ким Кардашьян Хлои развелась со своим супругом звездным баскетболистом Ламаром Одомом. Бракоразводный процесс начался три года назад, однако окончательную точку, по всей видимости, удалось поставить только теперь, передает зарубежный портал о жизни звезд TMZ Sports.

По версии журнала, свои подписи в документе о разрыве семейного союза поставили и Хлои Кардашьян, и Ламар Одом, теперь его должен утвердить судья Джон Хэнкок до конца этого года. Официальной причиной развода считаются алкогольная и наркотическая зависимость экс-баскетболиста. Около года назад двукратный чемпион пережил клиническую смерть, тогда сестра светской львицы осталась рядом с супругом и поддержала его, после чего появился шанс на спасение семьи. Однако после реабилитационного периода Одом не собирался бросать вредные привычки и Кардашьян приняла окончательное решение расстаться.

Есть информация, что сейчас Хлои Кардашьян встречается с другим баскетболистом, центровым "Кливленда" Тристаном Томпсоном, ставшим в этом году чемпионом НБА вместе с россиянином Тимофеем Мозговым.

Напомним, еще только вчера стало известно о разводе еще одного близкого человека Ким Кардашьян - подруги Ларсы Пиппен с одним из самых успешных баскетболистов в истории НБА Скотти Пиппеном.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх